ENG  RUS 


 

 

 
 News

14.03.2007
Беспроводный водонепроницаемый ЖК-телевизор уже в России!


15.02.2007
Mobidick Supertooth Nano - Bluetooth-гарнитура с мини-дисплеем


10.01.2007
МР3-плеер Dolphin - не боится воды



70 - 72 из 72
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец


31.08.2010
Зачем потребителям покупать HDMI-switcher (переключатель)?

Помимо уже известной возможности управления и переключения входного сигнала есть и другие, не менее важные, особенности и преимущества для пользователей HDMI-свитчера.

Во-первых, HDMI-разъемы в телевизорах довольно не прочные. Если пользователь не будет вставлять штекер очень аккуратно, то может повредить разъем или испортить внешний вид. Таким образом, HDMI-свитчер является одним из способов защиты HDMI-разъема, поскольку при отсутствии необходимости постоянно подключать и отключать штекеры уменьшается риск повреждения. Один HDMI-переключатель стоит гораздо дешевле, чем ремонт телевизионной аппаратуры.

Во-вторых, передача данных формата 3D осуществляется по HDMI. Поэтому если у так называемого 3D-телевизора сломан или отсутствует разъем HDMI, пользователь лишён возможности смотреть фильмы в формате 3D или играть в 3D-игры. В этом случае дорогостоящая 3D техника может потерять свою ценность.

Наконец, размеры экранов телевизоров становятся всё больше и больше. Большие экраны, как правило, монтируют на стенах, а не ставят на тумбочки или столы. И при этом уже неважно, как много разъемов у такого телевизора, - в любом случае, используя HDMI-свитчер для управления, лучше скрыть все провода, которые будут уродовать вид дорогой техники.


Возврат к списку



© 2007 Mobidick Technology Co., Ltd.